Eindrücke und Freunde rund um den Yoga Hive

Freunde Nah und Fern

Yoga

 

European Yogi Nomads, europaweityoginomads.eu

Embodied Flow  - embodiedflow.com

OmPowerment Project - ompower.org

Marina Calado, Lisabon - marinacaladoyoga.com

Jessica Green, London - jessicagreen.net

Tara Judelle, weltweittarajudelle.com

Scott Lyons, New York - drscottlyons.com

Bridget Luff, London  - bridgetluff.com

Britta Kimpel, Aarau  - brittakimpel.com

Marc Holzman, weltweit - marcholzman.com

Meghan Currie, weltweit - meghancurrieyoga.com

Emily Kuser, Bali - highvibeyoga.com

 

 

Weitere

Sara Nunes, Yinjoy Photography - yinjoy.net

Michaela Merz, Kulinarische Zeiten - kulinarische-zeiten.de

Michael Hinz, Textil und Siebdruck Werkstatt - druckkabuff.de

 

Über uns im Netz

Interview mit Silvana bei ProntoPro Blog 

Silvana auf Instagram 

  • Facebook - Grey Circle